DCM3623T50M04A2T70
零件编号:
DCM3623T50M04A2T70
产品分类:
制造商:
描述:
DCM 3.3V 120W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    36.4A
  • 尺寸/外形尺寸
    1.52" L x 0.90" W x 0.28" H (38.7mm x 22.8mm x 7.2mm)
  • 电压隔离
    2.25 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    9-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    120 W
    3.3V
  • 效率
    89.2%
  • 审批机构
    CE, cTUVus, cURus, UKCA
  • 标准编号
    60950-1; 62368-1
  • 电压 - 输入(最小值)
    16V
  • 电压 - 输入(最大值)
    50V