DCM3623T50M17C2M70
零件编号:
DCM3623T50M17C2M70
描述:
3623 DCM 1/.5 N 15V 320W TH
包装:
Bulk
  • 特性
    Adjustable Output
  • 最大输出电流
    21.4A
  • 尺寸/外形尺寸
    1.52" L x 0.90" W x 0.28" H (38.7mm x 22.8mm x 7.2mm)
  • 电压隔离
    2.25 kV
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    9-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    321 W
    15V
  • 效率
    92.4%
  • 审批机构
    CE, cTUVus, cURus
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    16V
  • 电压 - 输入(最大值)
    50V