DCM3714BD2K26E0C05
零件编号:
DCM3714BD2K26E0C05
描述:
VDCM 3714 270V 24V/500W C SA
包装:
Box
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
  • 最大输出电流
    20.83A
  • 尺寸/外形尺寸
    3.83" L x 1.40" W x 0.37" H (97.3mm x 35.5mm x 9.3mm)
  • 电压隔离
    2.121 kV
  • 工作温度
    -20°C ~ 100°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    Module
  • 功率(瓦特)
    500 W
    24V
  • 效率
    91.9%
  • 审批机构
    CE, cURus, cTUVus
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    160V
  • 电压 - 输入(最大值)
    420V