DPB09A-15
零件编号:
DPB09A-15
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER +/-15V 9W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Remote On/Off
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    300mA, 300mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.86" L x 0.94" W x 0.44" H (21.8mm x 24.0mm x 11.2mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 90°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    8-SIP Module, 6 Leads
  • 功率(瓦特)
    9 W
    15V
  • 电压 - 输出 2
    -15V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    88%
  • 审批机构
    CE, EAC
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    18V