DPRN01N-12
零件编号:
DPRN01N-12
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER +/-12V 60W
包装:
Tube
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    42mA, 42mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.77" L x 0.28" W x 0.40" H (19.6mm x 7.1mm x 10.1mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 90°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    6-SIP Module, 5 Leads
  • 功率(瓦特)
    1 W
    12V
  • 电压 - 输出 2
    -12V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    68%
  • 审批机构
    CE, EAC
  • 电压 - 输入(最小值)
    22.8V
  • 电压 - 输入(最大值)
    26.4V