DTD120-24SX-F-W6
零件编号:
DTD120-24SX-F-W6
制造商:
描述:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W
  • 最大输出电流
    5A
  • 尺寸/外形尺寸
    6.69" L x 2.55" W x 1.52" H (170.0mm x 64.8mm x 38.5mm)
  • 工作温度
    0°C ~ 40°C
  • 功率(瓦特)
    120 W
  • 电压 - 输入
    90 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出
    24V
  • 空载功耗
    300mW (Max)
  • 输出连接器
    Power DIN, 4 Pin
  • 线缆长度
    39.4" (1.00m)