DTL65-12SX-W6
零件编号:
DTL65-12SX-W6
制造商:
描述:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 65W
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 最大输出电流
    5.41A
  • 尺寸/外形尺寸
    5.20" L x 2.72" W x 1.57" H (132.0mm x 69.0mm x 40.0mm)
  • 重量
    0.972 lb (440.89 g)
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C
  • 功率(瓦特)
    65 W
  • 输入类型
    Cord (Sold Separately)
  • 效率
    Level VI
  • 审批机构
    CB, CE, NEMKO, TUV
  • 极化
  • 区域利用率
    International
  • 表格
    Desktop (Class I)
  • 电压 - 输入
    90 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出
    12V
  • 空载功耗
  • 输出连接器
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
  • 线缆长度
    39.4" (1.00m)