DTMF300-54SX-F-W6
零件编号:
DTMF300-54SX-F-W6
制造商:
描述:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 54V 300W
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 应用领域
    ITE (Commercial), Medical
  • 最大输出电流
    5.56A
  • 尺寸/外形尺寸
    8.74" L x 4.41" W x 1.77" H (222.0mm x 112.0mm x 45.0mm)
  • 重量
    3.461 lbs (1.6 kg)
  • 工作温度
    0°C ~ 60°C
  • 功率(瓦特)
    300 W
  • 输入类型
    Cord (Sold Separately)
  • 效率
    Level VI
  • 审批机构
    CCC, CE, TUV, UL
  • 标准编号
    60601-1; 62368-1
  • 极化
  • 区域利用率
    International
  • 表格
    Desktop (Class I), Desktop (Class II)
  • 电压 - 输入
    90 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出
    54V
  • 空载功耗
    500mW (Max)
  • 输出连接器
    Rectangular, 10 Position
  • 线缆长度
    31.5" (0.8m)