E1203D-2WR3
零件编号:
E1203D-2WR3
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER +/-3V 2W
包装:
Tube
库存 1600
最小 : 25
数量
单价
价格
25
规格
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    303mA, 303mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.80" L x 0.40" W x 0.32" H (20.3mm x 10.2mm x 8.2mm)
  • 电压隔离
    3 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    14-DIP Module, 6 Leads
  • 功率(瓦特)
    1.99 W
  • 电压 - 输出1
    3.3V
  • 电压 - 输出 2
    -3.3V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    75%
  • 审批机构
    CE
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    10.8V
  • 电压 - 输入(最大值)
    13.2V