ECLB60W-24S15
零件编号:
ECLB60W-24S15
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 15V 60W
  • 最大输出电流
    4A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.05" L x 1.20" W x 0.40" H (52.0mm x 30.5mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    60 W
    15V
  • 效率
    92%
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V