ECLB60W-48D15N
零件编号:
ECLB60W-48D15N
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER +/-15V 60W
  • 最大输出电流
    2A, 2A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.05" L x 1.20" W x 0.40" H (52.0mm x 30.5mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    60 W
    15V
  • 电压 - 输出 2
    -15V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    91%
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V