ECLB75W-24D12
零件编号:
ECLB75W-24D12
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER +/-12V 75W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Remote On/Off
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    3.12A, 3.12A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.05" L x 1.20" W x 0.40" H (52.0mm x 30.5mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    2.25 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    7-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    75 W
    12V
  • 电压 - 输出 2
    -12V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    91%
  • 审批机构
    CE
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V