ERS4033N030N25
零件编号:
ERS4033N030N25
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 3.3V 99W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 特性
    Remote On/Off, Remote Sense
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    30A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.30" L x 0.90" W x 0.37" H (58.4mm x 22.8mm x 9.4mm)
  • 电压隔离
    2.25 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    Eighth Brick
  • 功率(瓦特)
    99 W
  • 输出数量
    1
  • 供应商器件封装
    Eighth Brick
  • 电压 - 输出1
    3.3V
  • 效率
    91.5%
  • 审批机构
    cURus
  • 电压 - 输入(最小值)
    36V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V