EUR01-24S05
零件编号:
EUR01-24S05
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 5V 1W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    200mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
  • 电压隔离
    1.6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    4-SIP Module
  • 功率(瓦特)
    1 W
    5V
  • 效率
    73%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    21.6V
  • 电压 - 输入(最大值)
    26.4V