FKC08-24S33
零件编号:
FKC08-24S33
描述:
DC DC CONVERTER 3.3V 6.6W
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
  • 最大输出电流
    2A
  • 尺寸/外形尺寸
    1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    1.6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 100°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    6.6 W
  • 电压 - 输出1
    3.3V
  • 效率
    80%
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V