FKC08-48D12W
零件编号:
FKC08-48D12W
描述:
DC DC CONVERTER +/-12V 8W
  • 最大输出电流
    333mA, 333mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    1.6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    8 W
    12V
  • 电压 - 输出 2
    -12V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    87%
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V