HEA2-24-12
零件编号:
HEA2-24-12
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER +/-12V 2W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Remote On/Off
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    83mA, 83mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.1mm x 11.2mm)
  • 电压隔离
    1.6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    8-SIP Module, 7 Leads
  • 功率(瓦特)
    2 W
    12V
  • 电压 - 输出 2
    -12V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    85%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V