HEA2-48S12
零件编号:
HEA2-48S12
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 12V 2W
  • 最大输出电流
    167mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.1mm x 11.2mm)
  • 电压隔离
    1.6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    2 W
  • 电压 - 输出1
    12V
  • 效率
    84%
  • 电压 - 输入(最小值)
    36V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V