HRL3024S600P
零件编号:
HRL3024S600P
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 600V 30W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Baseplate
  • 类型
    High Voltage - Non-Isolated Module
  • 最大输出电流
    50mA
  • 尺寸/外形尺寸
    3.00" L x 2.00" W x 0.73" H (76.2mm x 50.8mm x 18.6mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 70°C
  • 封装 / 外壳
    14-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    30 W
    600V
  • 效率
    85%
  • 审批机构
    CE, UKCA, UL
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    22V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V