HSR01-48S09
零件编号:
HSR01-48S09
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 9V 9W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Remote On/Off
  • 最大输出电流
    1A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.48" L x 0.34" W x 0.69" H (12.1mm x 8.6mm x 17.5mm)
  • 电压隔离
    500 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    3-SIP Module
  • 功率(瓦特)
    9 W
    9V
  • 效率
    90%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    14V
  • 电压 - 输入(最大值)
    72V