HSR01-48S12
零件编号:
HSR01-48S12
描述:
DC DC CONVERTER 12V 12W
    Remote On/Off
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    1A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.48" L x 0.34" W x 0.69" H (12.1mm x 8.6mm x 17.5mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    12 W
    12V
  • 效率
    92.5%
  • 电压 - 输入(最小值)
    17V
  • 电压 - 输入(最大值)
    72V