I6A4W020A033V-0S3-R
零件编号:
I6A4W020A033V-0S3-R
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 3.3-15V 250W
包装:
Box
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Remote On/Off, OCP
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    20A
  • 尺寸/外形尺寸
    1.30" L x 0.45" W x 0.98" H (33.0mm x 11.4mm x 24.8mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    20-SIP Module, 18 Leads
  • 功率(瓦特)
    250 W
  • 输出数量
  • 供应商器件封装
    SIP
    3.3 ~ 15V
  • 效率
    97%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    53V