IRE-24/5-Q12NF-C
零件编号:
IRE-24/5-Q12NF-C
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 24V 120W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    5A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.41" L x 1.45" W x 0.50" H (61.2mm x 36.8mm x 12.7mm)
  • 电压隔离
    2.828 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 115°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    Eighth Brick
  • 功率(瓦特)
    120 W
  • 输出数量
  • 供应商器件封装
    Eighth Brick
    24V
  • 效率
    92%
  • 审批机构
    cURus
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V