IRH-12/21-W80PB-C
零件编号:
IRH-12/21-W80PB-C
产品分类:
描述:
1/2 BRICK, 12VOUT @ 12.5A, 16-16
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 144
数量
单价
价格
144
  • 特性
    Adjustable Output, Baseplate, Remote On/Off, Remote Sense
  • 安装类型
    Through Hole
  • 应用领域
    ITE (Commercial), Railway
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    21A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.49" L x 2.39" W x 0.55" H (63.2mm x 60.7mm x 14.0mm)
  • 电压隔离
    4.242 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    Half Brick
  • 功率(瓦特)
    252 W
  • 输出数量
    1
  • 供应商器件封装
    Half Brick
  • 电压 - 输出1
    12V
  • 效率
    91%
  • 审批机构
    CE, cURus, UL
  • 电压 - 输入(最小值)
    16V
  • 电压 - 输入(最大值)
    160V