IRS-15/3-Q12NF-C
零件编号:
IRS-15/3-Q12NF-C
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 15V 50W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 144
数量
单价
价格
144
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    3.3A
  • 尺寸/外形尺寸
    1.44" L x 1.50" W x 0.50" H (36.5mm x 38.1mm x 12.7mm)
  • 电压隔离
    2.828 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    Sixteenth Brick
  • 功率(瓦特)
    50 W
  • 输出数量
    1
  • 供应商器件封装
    Sixteenth Brick
  • 电压 - 输出1
    15V
  • 效率
    91%
  • 审批机构
    cURus
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V