ITR0324S12
零件编号:
ITR0324S12
产品分类:
制造商:
描述:
DC-DC 3W 10% INPUT
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    250mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.46" L x 0.30" W x 0.42" H (11.7mm x 7.5mm x 10.7mm)
  • 电压隔离
    3 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 100°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    3-SIP Module
  • 功率(瓦特)
    3 W
  • 输出数量
  • 供应商器件封装
    3-SIP Module
    12V
  • 效率
    90%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    21.6V
  • 电压 - 输入(最大值)
    26.4V