ITU0324S3V3
零件编号:
ITU0324S3V3
产品分类:
制造商:
描述:
DC-DC 3W 4:1
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Remote On/Off
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    700mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.55" L x 0.55" W x 0.32" H (14.0mm x 14.0mm x 8.1mm)
  • 电压隔离
    1.6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 80°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    8-DIP Module, 5 Leads
  • 功率(瓦特)
    2.3 W
    3.3V
  • 效率
    76%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V