JTR1024D15
零件编号:
JTR1024D15
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER +/-15V 10W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 20
数量
单价
价格
20
  • 特性
    OCP, SCP
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    333mA, 333mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.94" L x 0.54" W x 0.41" H (23.8mm x 13.7mm x 10.5mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 88°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    16-DIP Module, 6 Leads
  • 功率(瓦特)
    10 W
  • 电压 - 输出1
    15V
  • 电压 - 输出 2
    -15V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    87%
  • 审批机构
    CB, UL
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V