K7803MT-500R4
零件编号:
K7803MT-500R4
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER +/-3.3V 2.6W
包装:
Cut Tape (CT)
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 特性
    SCP
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    500mA, 300mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.35" L x 0.28" W x 0.12" H (9.0mm x 7.0mm x 3.1mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 封装 / 外壳
    6-SMD Module
  • 功率(瓦特)
    2.6 W
    3.3V, -3.3V
  • 效率
    89%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V, 7V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V, 32V