K7803T-500R3-TR
零件编号:
K7803T-500R3-TR
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 3.3V 1.7W
包装:
Cut Tape (CT)
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 特性
    Remote On/Off, SCP
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Linear Regulator Replacement
  • 最大输出电流
    500mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.60" L x 0.33" W x 0.32" H (15.2mm x 8.5mm x 8.3mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    10-SMD Module, 8 Leads
  • 功率(瓦特)
    1.7 W
    3.3V
  • 效率
    86%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.75V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V