K7809T-500R3
零件编号:
K7809T-500R3
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 9V 4.5W
包装:
Tube
库存 1600
最小 : 32
数量
单价
价格
32
规格
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 特性
    Remote On/Off, SCP
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Linear Regulator Replacement
  • 最大输出电流
    500mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.60" L x 0.33" W x 0.32" H (15.2mm x 8.5mm x 8.3mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    10-SMD Module, 8 Leads
  • 功率(瓦特)
    4.5 W
  • 电压 - 输出1
    9V
  • 效率
    93%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    12V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V