MAXM17536ALY#
零件编号:
MAXM17536ALY#
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 0.9-12V
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    4A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.35" L x 0.59" W x 0.17" H (9.0mm x 15.0mm x 4.4mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    29-PowerBLGA Module
  • 输出数量
  • 供应商器件封装
    29-SIP LGA (9x15)
    0.9 ~ 12V
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    60V