MDS20C-05
零件编号:
MDS20C-05
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 5V 20W
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 应用领域
    Medical
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    4A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.00" L x 1.00" W x 0.47" H (50.8mm x 25.4mm x 12.0mm)
  • 电压隔离
    4 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 90°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    5-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    20 W
    5V
  • 效率
    86%
  • 审批机构
    CE, EAC
  • 电压 - 输入(最小值)
    36V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V