MEZDPD3603AS-8529
零件编号:
MEZDPD3603AS-8529
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 0.6-12V
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
  • 特性
    Adjustable Output, I2C Interface
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    3A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.59" L x 0.59" W x 0.24" H (15.0mm x 15.0mm x 6.2mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    13-PowerBLGA Module
  • 输出数量
    1
  • 供应商器件封装
    13-LGA (15x15)
  • 电压 - 输出1
    0.6 ~ 12V
  • 效率
    93.2%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V