MEZDPD4506A-851A
零件编号:
MEZDPD4506A-851A
  • 最大输出电流
    6A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.74" L x 0.74" W x 0.34" H (18.8mm x 18.8mm x 8.5mm)
  • 电压 - 输出1
    0.6 ~ 22V
  • 电压 - 输入(最小值)
    4V
  • 电压 - 输入(最大值)
    45V