MEZDPD4506A-8539
零件编号:
MEZDPD4506A-8539
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 0.6-22V
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
  • 特性
    Adjustable Output
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    6A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.74" L x 0.74" W x 0.34" H (18.8mm x 18.8mm x 8.5mm)
  • 工作温度
  • 封装 / 外壳
    8-DIP Module
  • 电压 - 输出1
    0.6 ~ 22V
  • 电压 - 输入(最小值)
    4V
  • 电压 - 输入(最大值)
    45V