MGDBK10HE
零件编号:
MGDBK10HE
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Remote On/Off
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    400mA, 400mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.57" L x 1.02" W x 0.32" H (40.0mm x 26.0mm x 8.2mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 95°C
  • 封装 / 外壳
    8-DIP Module, 5 Leads
  • 功率(瓦特)
    10 W
    12V
  • 电压 - 输出 2
    -12V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    80%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V