MGDBK25OCB
零件编号:
MGDBK25OCB
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Remote On/Off
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    2.5A, 3A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.00" L x 2.00" W x 0.50" H (50.8mm x 50.8mm x 12.7mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 95°C
  • 封装 / 外壳
    8-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    22 W
    5V
  • 电压 - 输出 2
    3.3V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    87%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    16V
  • 电压 - 输入(最大值)
    40V