MGDDI-60-R-F
零件编号:
MGDDI-60-R-F
描述:
DC DC CONVERTER 15V 15V 60W
  • 特性
    Baseplate
  • 最大输出电流
    2A, 2A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.86" L x 1.89" W x 0.49" H (72.7mm x 47.9mm x 12.5mm)
  • 电压隔离
    2.25 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 100°C
  • 封装 / 外壳
    17-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    60 W
  • 电压 - 输出1
    15V
    15V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    91%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    12V
  • 电压 - 输入(最大值)
    160V