MGDSK100MC
零件编号:
MGDSK100MC
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Remote On/Off, Remote Sense
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    20A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.88" L x 1.90" W x 0.49" H (73.3mm x 48.3mm x 12.8mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 95°C
  • 封装 / 外壳
    18-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    100 W
    5V
  • 效率
    88%
  • 审批机构
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    11V
  • 电压 - 输入(最大值)
    60V