MGDSK10QE
零件编号:
MGDSK10QE
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    800mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.58" L x 1.03" W x 0.33" H (40.3mm x 26.3mm x 8.5mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 95°C
  • 封装 / 外壳
    8-DIP Module, 4 Leads
  • 功率(瓦特)
    10 W
    12V
  • 效率
    80%
  • 审批机构
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    36V
  • 电压 - 输入(最大值)
    140V