MGDSK25HC
零件编号:
MGDSK25HC
  • 特性
    Remote On/Off
  • 最大输出电流
    5A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.00" L x 2.00" W x 0.50" H (50.8mm x 50.8mm x 12.7mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 95°C
  • 封装 / 外壳
    8-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    25 W
    5V
  • 效率
    87%
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V