MGDSK35HF
零件编号:
MGDSK35HF
  • 特性
    Remote On/Off
  • 最大输出电流
    2.3A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.88" L x 1.90" W x 0.49" H (73.3mm x 48.3mm x 12.8mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 95°C
  • 封装 / 外壳
    17-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    35 W
    15V
  • 效率
    83%
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V