MGJ2D151802SC
零件编号:
MGJ2D151802SC
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 18V -2.5V 1.6W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 应用领域
    ITE (Commercial), Medical
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    80mA, 80mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
  • 电压隔离
    5.2 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 100°C
  • 封装 / 外壳
    7-SIP Module, 5 Leads
  • 功率(瓦特)
    1.6 W
    18V
  • 电压 - 输出 2
    -2.5V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    79%
  • 审批机构
    cURus
  • 电压 - 输入(最小值)
    13.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    16.5V