MHV12-350S07N
零件编号:
MHV12-350S07N
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER -350V 2.5W
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 类型
    High Voltage - Non-Isolated Module
  • 最大输出电流
    7mA
  • 尺寸/外形尺寸
    3.15" L x 0.47" W x 0.78" H (80.0mm x 12.0mm x 19.8mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 60°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    6-SIP Module
  • 功率(瓦特)
    2.5 W
    -350V
  • 审批机构
    cURus
  • 电压 - 输入(最小值)
    10.8V
  • 电压 - 输入(最大值)
    13.2V