MPH04-24D15
零件编号:
MPH04-24D15
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER +/-15V 3.5W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Remote On/Off
  • 安装类型
    Through Hole
  • 应用领域
    ITE (Commercial), Medical
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    117mA, 117mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.96" L x 0.57" W x 0.40" H (24.3mm x 14.4mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    16-DIP Module, 7 Leads
  • 功率(瓦特)
    3.5 W
    15V
  • 电压 - 输出 2
    -15V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    82%
  • 审批机构
    CB, CE, cURus
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V