MPM12-1K5NI
零件编号:
MPM12-1K5NI
产品分类:
描述:
DC DC CNVRTR -250 TO -1500V 15W
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 最大输出电流
    1mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.50" L x 1.50" W x 0.79" H (38.1mm x 38.1mm x 20.1mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 60°C
  • 功率(瓦特)
    15 W
  • 电压 - 输出1
    -250 ~ -1500V
  • 电压 - 输入(最小值)
    2V
  • 电压 - 输入(最大值)
    12V