MPM12-500P
零件编号:
MPM12-500P
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 84-500V 1.5W
  • 最大输出电流
    3mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.50" L x 1.50" W x 0.79" H (38.1mm x 38.1mm x 20.1mm)
  • 电压隔离
    100 V
  • 工作温度
    -10°C ~ 60°C
  • 功率(瓦特)
    1.5 W
    84 ~ 500V
  • 电压 - 输入(最小值)
    2V
  • 电压 - 输入(最大值)
    12V