MPM24-1KN
零件编号:
MPM24-1KN
产品分类:
描述:
DC DC CNVRTR -167 TO -1000V 15W
  • 最大输出电流
    1.5mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.50" L x 1.50" W x 0.79" H (38.1mm x 38.1mm x 20.1mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 60°C
  • 功率(瓦特)
    15 W
    -167 ~ -1000V
  • 电压 - 输入(最小值)
    4V
  • 电压 - 输入(最大值)
    24V