MPM24-2KPS
零件编号:
MPM24-2KPS
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 334-2000V 15W
  • 最大输出电流
    750µA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.55" L x 1.55" W x 0.85" H (39.4mm x 39.4mm x 21.6mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 60°C
  • 功率(瓦特)
    15 W
  • 电压 - 输出1
    334 ~ 2000V
  • 电压 - 输入(最小值)
    4V
  • 电压 - 输入(最大值)
    24V